Nous joindre

Nous joindre2018-08-21T13:54:29+00:00

Nous sommes toujours heureux de vous lire

Communiquez avec nous!

G. Mitchell Ltd.
763, boulevard Lebeau
Saint-Laurent, Québec H4N 1S5
Téléphone : 514.332.8929

Tenez-moi au courant des mises à jour de l’industrie

Contactez notre direction

Mike Granik

Président

mgranik@gmitchell.ca

Richard Blumer

Vice président,
Ventes et marketing

rblumer@gmitchell.ca

Christian Caron, ing.

Directeur des
services techniques

C: 514.895.4167

ccaron@gmitchell.ca

Mbarek Bahmad

Directeur du
département des pièces

mbahmad@gmitchell.ca

Alain Chatelle

Directeur du territoire
C: 514.947.0814

achatelle@gmitchell.ca

Caroline Gingras

Directeur du territoire
C: 514.609.8929

cgingras@gmitchell.ca

Pier Chapdelaine, ing.

Directeur du territoire
C: 819.314.0080

pchapdelaine@gmitchell.ca

Vincent Harvey

Directeur du territoire
C: 418.570.8205

vharvey@gmitchell.ca

Elie Bettan

Représentant commercial
C: 514.909.9190

ebettan@gmitchell.ca

Pascal Perazzelli

Conseiller du service
C: 514.910.8929

pperazzelli@gmitchell.ca